Форум - Когда болеют
Вход Регистрация
31) Олег [off] (7 Ноября 2012 в 18:22)
Ксана (6 Ноября 2012 в 19:42)
Олег, только не привязывайте кота к больному месту :D Животные умеют разряжать напряженную обстановку. В Америке в качестве эксперимента, разрешили служащим офиса брать на работу своих питомцев. Результат был очень положительный.
Ксана, ладно. Я его не только привязывать-отогнать не могу от больного места. Лезет и лезет туда. А в Америке, по словам Задорнова, одни придурки. На работе работать надо, а не обстановку напрягать, да разряжать.
32) Валерий [off] (7 Ноября 2012 в 19:48)
Псо уже бегаетво всю,кота тыркает носом,кот на него ворчит но не трогает,а раньше бил его лапой по морде,именно бил,не царапал. Наверное признал в нём младшего брата :) Ксана,спасибо Вам за участие.
33) Ксана [off] (7 Ноября 2012 в 19:55)
Валерий, вот что значит дворовая кровь. Перележал и все. Рада за щена. Так и называете его - Псо? :)
34) Валерий [off] (7 Ноября 2012 в 19:59)
Нет,меньшой дал ему мультяшную кличку- Вольт,мне не нравится,звучит как с вальтами будто собака.
35) Валерий [off] (7 Ноября 2012 в 20:02)
А он умный-зараза,иногда издаёт такой набор звуков,что кажется что хочет что-то сказать.
36) Ксана [off] (7 Ноября 2012 в 20:29)
А вам какое нравится? У моего кота несколько, в зависимости от его поведения :D Помимо основного, к примеру, Крококот и Котище-Ленивище :)
37) Валерий [off] (7 Ноября 2012 в 20:48)
Ксана, у нашего кота тоже :) все домашние зовут его Карандаш,я, когда он что нахулиганит-зову его Кощей,но чаще - Котушка,он же меня лечит :) а собаку соответственно- Пёсушка,хоть и не лечит. Но радует зато :)
38) Ксана [off] (8 Ноября 2012 в 15:13)
Кстати, про лечение животными. Читала, что собаки могут лечить от сердечной недостаточности, но при этом сами от нее вскорости умирают :(
39) Ксана [off] (8 Ноября 2012 в 15:18)
Это еще в советской литературе читала. А вообще, они лечат уже только своим присутствием :)
Стр.: 1 2 3 4
На главную
Всего: [44 | 0 | 5 ]
Генерация: 0.066 сек

Счетчик
© DCMS