Форум - Усатые-лохматые
Вход Регистрация
1) Ксана [off] (19 Фев 2012 в 22:04)
Тема о мурчащих и когтистых img
2) Артемон [off] (19 Фев 2012 в 22:44)
"Мы их душили-душили. Душили-душили! ДУШИЛИ-ДУШИЛИ!!.."
3) Ксана [off] (19 Фев 2012 в 23:29)
Сегодня отдала ещё одного котёнка. Новая хозяйка понравилась, и сынок хороший, надеюсь обижать не будут. Котов держали, знают что к чему, уже легче.
Теперь такая тишина, заводилы нет :) Оставшийся котёнок ходит из угла в угол, мяучит, зовёт подружку. Не думала, что коты могут так привыкнуть друг к другу.
Вот эту шкодяру отдала, которая на видео
Прикрепленные файлы:
Белая-стенолазка.mp49.33MB 0/0
4) Иван [off] (20 Фев 2012 в 22:44)
Ксана, а в этом доме хозяйке место есть? :)
5) Ксана [off] (20 Фев 2012 в 23:46)
Иван, когда никого нет они спят, а когда кто из своих приходит,
начинаются скАчки :) Причём, когда лезет куда-нибудь, оглядывается и смотрит - оцениваю ли я происходящее, и нет ли у меня тапка в руке :D
Потом еда и опять сон на пол дня. Особо не раздражает.
6) Ксана [off] (20 Фев 2012 в 23:50)
Это котята. А взрослые коты чинно ходят или возлежат, и наблюдают за происходящим :)
7) Иван [off] (20 Фев 2012 в 23:58)
Я не спорю, Ксан.:) Непривычно. Один кошарик иной раз переполох устраивает. :)
8) Shmule [off] (21 Фев 2012 в 17:34)
Вот что писал Виктор Андреев на вопрос, почему кошка не любит кого-то из членов семьи: "Кормите кошку и не трогайте, не смотрите. Кошка должна сама захотеть включить вас в участники совместной релаксации. У кошки должно быть свое место для релаксации. Обычно это диван, кресло. С места релаксации кошку убирать только вкусным кормом. Тогда и она будет уважать ваше право на сон и релаксацию".
9) Ксана [off] (21 Фев 2012 в 19:01)
Многое зависит от характера кота. Есть покладистые или диковатые.
10) оАлександр [off] (2 Марта 2012 в 15:30)
Shmule (21 Фев 2012 в 17:34)
Вот что писал Виктор Андреев на вопрос, почему кошка не любит кого-то из членов семьи: "Кормите кошку и не трогайте, не смотрите. Кошка должна сама захотеть включить вас в участники совместной релаксации. У кошки должно быть свое место для релаксации. Обычно это диван, кресло. С места релаксации кошку убирать только вкусным кормом. Тогда и она будет уважать ваше право на сон и релаксацию".
Shmule, поубивал бы...
Стр.: 1 2 3 4 .. 20
На главную
Всего: [42 | 0 | 8 ]
Генерация: 0.079 сек

Счетчик
© DCMS